Pronto para morar
Eça 112
Saguaçu - Joinville/SC

Eça 112Saguaçu - Joinville/SC

  • A partir deR$ 378.900

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
67 a 119 m²
Área útil
143 m²
Área total

Características

Bicicletário

Churrasqueira

Forno de Pizza/Pão

Gourmet

Piscina

Spa

Condomínio

Seu lugar é onde você quer estar.

Empreendimento criado para você viver a cidade e ainda aproveitar ao máximo seu próprio espaço.

Sobre a região

Localização privilegiada, em um bairro seguro e com várias opções de acesso, inclusive por ciclovia que atravessa a Avenida Beira Rio e dá acesso aos principais pontos da cidade.
  • A partir deR$ 378.900

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo119.0767.7-2221
ApartamentoTérreo119.0767.7-2221
ApartamentoTérreo67.7119.07-2221
ApartamentoTérreo66.84119.07-2221
ApartamentoTérreo83.21--3121
ApartamentoTérreo83.21142.87-3122
Apartamento gardenTérreo76.41--2221

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas