Últimas unidades
Latitude 26º
Itacolomi - Balneário Piçarras/SC

Latitude 26º, apartamentos com 3 quartos, 85 a 131 m²Itacolomi - Balneário Piçarras/SC

3 Quartos
1 a 3 Suítes
Até 4 Banheiros
1 a 2 Vagas
85 a 131 m²
Área útil
Sala Fitness

Características

Aquecimento Gás

Beira mar

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Gourmet

Jardim

Pé Direito

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sauna úmida

Spa

Sobre a região

O MELHOR LUGAR PARA VOCÊ VIVER BEM TODAS AS ESTAÇÕES.

Localização privilegia em Balneário Piçarras à 68 km de Joinville.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

18 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo85.11--31-1
ApartamentoTérreo114.17--33-2
ApartamentoTérreo98.39--31-2
ApartamentoTérreo131.18--33-2
ApartamentoTérreo85.11--3111
ApartamentoTérreo114.17--3342
ApartamentoTérreo98.39--3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas