Lançamento
Live.Co
Santo Antônio - Joinville/SC

Live.CoSanto Antônio - Joinville/SC

  • A partir deR$ 259.000

2 a 3 Quartos
1 Suíte
Até 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
61 a 137 m²
Área útil
85 a 182 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento Gás

Área do terreno

Bicicletário

Churrasqueira

Elevador

Entrada lateral

Gourmet

Medição de água individualizada

Piscina

Playground

Quadra poliesportiva

Sala de reunião

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Wi-fi

Condomínio

Com apartamentos que contam com plantas inteligentes e com inovações em suas áreas comuns, ele foi pensado para o seu estilo de vida, para você que está conectado ao novo e quer estar perto de tudo

Sobre a região

Perto de tudo o que você precisa. Longe do estresse
  • A partir deR$ 259.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo61.2785.37-21-2
ApartamentoTérreo63.8290.04-2121
ApartamentoTérreo73.88104.32-3121
CoberturaTérreo136.57181.7-3122
ApartamentoTérreo63.8290.04-2121
ApartamentoTérreo61.2785.37-2122
ApartamentoTérreo73.88104.32-3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas