Últimas unidades
Montserrat Residencial
Anita Garibaldi - Joinville/SC

Montserrat ResidencialAnita Garibaldi - Joinville/SC

3 Quartos
1 Suíte
Até 2 Banheiros
2 a 3 Vagas
93 a 204 m²
Área útil
142 m²
Área total
Sala Fitness

Características

Brinquedoteca

Gourmet

Piscina

Piscina Infantil

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Uma referência para se viver bem, com mais modernidade e sofisticação. Torre única, com Home Club completo

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo92.9123.9-31-2
ApartamentoTérreo92.9123.9-3122
ApartamentoTérreo97.25123.9-3122
CoberturaTérreo195.0--3123
ApartamentoTérreo97.25129.7-31-2
ApartamentoTérreo106.67142.37-31-2
CoberturaTérreo204.01--3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas